Наше здоровье в наших руках

Городское соревнование классов
«Наше здоровье - в наших руках!»

Сроки проведения:  с 22 октября 2018 года
                                 по 09  апреля 2019 года.

Участники: обучающиеся 5-7-х классов.

Цель: формирование позитивного опыта здорового образа жизни у детей, расширения форм и способов приобщения обучающихся к систематическим занятиям спортом и выполнения нормативов ГТО, повышение культуры совместного досуга детей и родителей, поддержка и распространение педагогического опыта организации работы с классом, с социальными партнерами, повышение социального престижа профессии учителя, тренера-преподавателя.

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 22.10.2018 № 2229-у «О подготовке и проведении городского Соревнования «Наше здоровье - в наших руках!» в 2018/2019 учебном году

Положение о проведени городского Соревнования классов «Наше здоровье - в наших руках!» в 2018-2019 учебном году

Дата последнего обновления страницы 15.01.2019