Летняя оздоровительная кампания

Программное обеспечение

Муниципальная программа «Организация отдыха и занятости детей города Челябинска в каникулярное время на 2017-2019 годы»

Материалы с Образовательного портала города Челябинска:

Материалы районного уровня

Материалы школьного уровня

Активным и любознательным

Трудовое лето – 2018

Лагерь дневного пребывания детей "Лесная сказка"

Городской оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Лесная сказка» будет работать с 1 июня по 27 июня 2018 года. Смена – 18 дней. В оздоровительных отрядах  лагеря  отдохнут  обучащиеся 1-6 классов.
Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30.

Для ребят будут организованы спортивные мероприятия, медицинское сопровождение, выход в бассейн, театр, кино, цирк. В распоряжении ребят кабинет музыки, школьная библиотека, компьютерный класс, видеозал, хореографический зал, спортивные и  игровые  площадки на территории школы.
 Для оздоровления учащихся в летний период будет использован весь комплекс средств: режим, гигиена, рациональное питание, обучение закаливанию и плаванию, подвижные игры,  спортивные и  оздоровительные мероприятия, консультирование и помощь медицинских работников.
Заключен договор с ООО «Комбинат социального питания г. Челябинска» на 2-х разовое питание: завтрак, обед.  Стоимость питания в день на одного ребенка – 127 рублей.

По всем вопросам
обращаться по телефонам:
742-76-29
Клопина Надежда Олеговна

Профильный отряд

Режим работы профильного  отряда с 8.30 до 14.30. Смена 18 дней: с 1 июня по 27 июня 2018 года.

Названия и направления  отряда:

Название отряда ФИО руководителя Участники отряда  Место дислокации
"Творцы"

педагоги дополнительного образования:

Ерёменко Е.П.

Первунинских М.Ю.

обучающиеся

6-10 классов

каб. 206

В профильном отряде ребята будут заниматься любимым делом.
 Для участников профильного отряда будет организовано двухразовое питание (завтрак, обед).

После занятий по профилю и обеда – оздоровительные, культурно-массовые и спортивные  мероприятия.

По всем вопросам
обращаться по телефонам: